Cabo de fibra ótica 2Mts SC/APC pré-conectado Televes

Availability:

Em stock


8.90

Em stock

Cabo de fibra ótica 2m SC/APC pré-conectado Televes

Características
Tipo de fibra ITU-T G.657A2
Capa LSFH, cor amarela
Conectores SC/APC
Comprimento 2m
Especificações
Referência 2326421
Fibra Digite Monomodo
Conectores Ópticos Digite SC/APC
Material de la coberta Digite LSFH
Atenuação dB ≤ 0,4
Perdas de inserção dB < 0,5 Perdas de retorno (em cada mangueira) dB ≥ 55 Raio mínimo de curvatura mm 15 Diâmetro externo da fibra mm 3

REF: 8424450187029 Categoria: